Уникальный транспорт в Watch_Dogs 2

В Watch Dogs 2 разнообразный, но все же довольно типичный для игр с открытым миром автопарк. Отдельным особняком в нем стоят семь уникальных транспортных средств, о которых мы сейчас и расскажем.

Что нужно знать:

  • Искать уникальный транспорт можно с самого начала игры, однако пару раз вам все же понадобятся определенные навыки или оборудование.
  • Купить уникальный транспорт нельзя — его необходимо найти. Как только вы сядете в автомобиль или на скутер, он станет доступен для заказа в приложении «Машина по требованию». Вызывать его можно неограниченное количество раз, притом совершенно бесплатно!
  • Чтобы получить достижение «Круг почета» (A Ride to Remember), достаточно найти всего одно уникальное транспортное средство!
  • Mountain King

    Этот автомобиль напоминает джип из «Парка Юрского периода». Найти его можно в Окленде, через дорогу от Hackerspace. Чтобы открыть ворота, нужно использовать машинку на радиоуправлении, либо подогнать фургон и перелезть через ограду самому.

    Wrecker

    Найти Wrecker можно в порту Окленда. Он находится внутри самого верхнего контейнера, и просто так до него не добраться. Чтобы заполучить авто, вам понадобится умение «Взлом транспорта: направление» — просто заставьте машину поехать вперед, и она ваша!

    Danger Mobile

    Danger Mobile вы найдете на острове Йерба-Буэна. Он припаркован возле Н-образного одноэтажного строения и чуть ли не завален различным хламом.

    Ice Cube

    Это раллийное авто ждет вас в парке близ бухты Кирби.

    Flip Wagon

    К северу от парка Золотые ворота можно найти фургончик хиппи. Он припаркован во дворе одного из кварталов.

    Rainbow Missile

    Если будете проездом в Сан-Матео, не упустите шанс заполучить в свою коллекцию милый розовый скутер с единорогами. Правда, сделать это может быть не так уж и просто. Для начала вам придется разобраться с охранниками (любым удобным для вас способом), потом взломать панель управления воротами и только после этого выкатывать транспорт на улицу. Но есть одна хитрость: чтобы открыть Rainbow Missile в приложении «Машина по требованию», достаточно просто на него сесть. Так что можете не мучиться со взломом ворот.

    Dangerzone

    Последний уникальный автомобиль припаркован на подземной стоянке комплекса SVRN. Чтобы его заполучить, вам обязательно потребуется машинка на радиоуправлении и умение «Взлом транспорта: направление».

    Запустите джампер в вентиляционную трубу и проникните в гараж.

    Раскрошив деревянный лист припаркованным внутри автомобилем, вы обнаружите панель управления. Взломайте ее!

    Теперь можно выкатывать Dangerzone из гаража.

    Поздравляем, вы собрали все уникальные транспортные средства в Watch Dogs 2!

    Источник: игры@mail.ru

    секретный транспорт, Транспорт, Уникальный
    Автор новости: life:)
    Всего комментариев: 0
    avatar