Дефолт
Дефолт в Watch_DogsДефолт - хакер «blackhat», который появляется как антагонист команде «DedSec». Будет часто появляться в сюжетной линии.

Возраст:25-30

Дата рождения: неизвестно

Родился: неизвестно

Гражданство: Американец

Из жизни

Дефолт впервые появляется в сюжетной линии, когда Клара упоминает многократные помехи в основном из-за «хакеров-дилетантов», хотя один «Default» вызвал у неё беспокойство. Это становится понятно, когда Дефолт врывается в сеть бункера, похищая информацию, которая была украдена Эйденом у Ирака, тем самым не только выполняя заказ Лакки Куинна, но и бросая вызов главному герою. Эйден может нейтрализовать его машину. Тогда герою дается выбор - убить Дефолта или отпустить, не причиняя вреда. Поэтому после этого его статус неизвестен. Можно даже сказать, что его жизнь полностью в ваших руках.

Внешность

Дефолт имеет очень интересный наряд, особенно его ярко-голубая неоновая маска, похожая на крысу. Его лицо никто не видел, также это лицо было изображено в приложениях смартфона Эйдена, известным, как Цифрокайф. Если посмотреть на его шею после смерти то вы увидите что Дефолт - Афроамериканец. Вот так вот.

Автор новости: life:)
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Dmitry Starter • 16:33, 04.02.2015
Ребята, дайте его смайлик, который он прислал в СМС!
avatar